Scholowa, P. Ländliche russische Dorfidyelle.
Starting price 180 EUR
Scholwa, P. Ländliche russische Dorfidyelle. Öl auf Leinwand doubliert. links unten signiert und datiert 43.
category: Gemälde, Aquarelle