Kiste Gorg. 1908. Schutzhütte in winterlicher Moorlandschaft.
Starting price 70 EUR
Kiste, Georg 1908 - ?. Schutzhütte in winterlicher Moorlandschaft. Öl auf Leinwand. Rückseitig bezeichnet und München 1962 datiert. H 40, B 60 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle