Löhler, H. Segelschiffe auf hoher See.
160 EUR
Löhler, H., Segelschiffe auf hoher See. Öl auf Holz. rechts unten signiert. H 13, B 18 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle