Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München. Damenkopf.
Starting price 250 EUR
Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München. Damenkopf. Arcyl auf Papier. H 67, B 47 cm. modern gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle