Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München.
Starting price 700 EUR
Shahbazi, Mehdi. 1939 Teheran - 2007 München. Blumenpflückende junge Frau in grüner Wiesenlandschaft. Öl auf Leinwand. H 77, B 60 cm. B gerahmt im alten Keilrahmen und altem vergoldeten Stuckrahmen. partiell. mit Beschädigungen.
category: Gemälde, Aquarelle