Miniaturen-Porträt eines alten Mannes. Mitte 19. Jh. wohl Rußland.
120 EUR
Miniaturen-Porträt eines alten Mannes. Wohl Rußland. Öl auf Metallplatte gemalt. Handgemalt. D 6 cm. unter Glas im alten, Original- Holzrahmen 11,5 x 11.5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle