Heilmann, Erich Ernst. 1924. Landschaft auf Römö.
Starting price 400 EUR
Heilmann, Erich Ernst. 1924. Landschaft auf Römö. Aquarell. Links unten signiert, H 55, B 71 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle