Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Rettende Feuchtigkeit".
Starting price 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Rettende Feuchtigkeit". Öl auf Leinwand. H 65, B 80 cm. Rechts unten monogrammiert und datiert 95. Rückseitig bezeichnet .
category: Gemälde, Aquarelle