Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. Der kleine See der Hoffnung.
Starting price 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. Der kleine See der Hoffnung. Öl auf Leinwand. H 70, B 70 cm. Links unten monogrammiert, datiert 1995. ungerahmt. Rückseitig in russ. Schrift bezeichnet.,
category: Gemälde, Aquarelle