Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. Sphinx.
Starting price 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukranine - München. Sphinx. Öl auf Leinwand. Rückseitig bezeichnet. H 70, B 85 cm.
category: Gemälde, Aquarelle