Hoor, Gert. Vaduz Fürstentum Liechtenstein.
Hoor, Gert. Vaduz. Fürstentum Liechtenstein. links unten bezeichnet, rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle