Vizzini. Andrea (1949). Der Baccus.
Starting price 100 EUR
Vizzini, A. Der Baccus. Grafik num 93/150. Rechts unten signiert An. Vizzini. H 74, B 54 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage