Fuchs, Ernst 1930 Wien - / Wien. Grafik. Meerjungfrau.
Starting price 100 EUR
200 EUR
Fuchs, Ernst 1930 Wien -/Wien. Grafik. Meerjungfrau. links unten num 11/250. Rechts unten signiert. H 57, B 87 cm. Literatur: Vollmer, Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh., Artprice.
category: Grafiken, Collage