410
Vogelskulptur. Schwarzburger Werkstätten.
Starting price 40 EUR
Vogelskulptur. Schwarzburger Werkstätten. sign. Neuhäuser. Schnabelspitze bestossen. H 14 cm.
category: Porzellan Figuren