Munch Willi ( 1885 - 1960)
50 EUR
Munch Willi ( 1885 - 1960 ). Stehendes Rehkitz. H 13,5 cm. Gestempelt: Meissen Schwerter . Böttger Steinzeug, num A 1253, Malermarke. signiert. Munch-K'He und datiert 32. H 13 cm.
category: Skulpturen, Plastiken