Scholl, Fritz. 1873 Bonn - 1952 München. In's Heu.
70 EUR
Scholl, Fritz. 1873 Bonn - 1952 München. In's Heu. Öl auf Holz. links unten signiert Fritz Scholl, Dachau. H 9, B 13 cm. Gerahmt. Literatur: Busse, Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh., Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle