Hühnerhof. Signiert.
Starting price 60 EUR
200 EUR
Hühnerhof mit diversem Federvieh. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 36, B 46 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle