Janculsky, G. Blumenstilleben in Glaskrug.
50 EUR
Janculsky, G. Blumenstilleben in Glaskrug. rechts unten signiert. H 50, B 34 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle