Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Venedig.
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Venedig. Öl auf Leinwand. rechts unten sign. und datiert 2004. H 100, B 80 cm.
category: Gemälde, Aquarelle