Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Der Weg.
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Der Weg. Öl auf Leinwand, mittig links signier, H 80, B 60 cm.
category: Gemälde, Aquarelle