Taidakov, Nikolai. 1964 Novosibirsk. Traffic.
Taidakov, Nikolai. 1964 Novosibirsk. Traffic. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 99. H 50, B 40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle