Horung, Ch. Bergmotiv. beim Christlsee.
Hornung, Ch. Bergmotiv beim Christlsee. um 1920/1930. Öl auf Presskarton. H 30,5, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle