Paetz, Otto. 1914. Goethes Gartenhaus.
60 EUR
Paetz, Otto. 1914. Goethes Gartenhaus. Links unten bezeichnet, rechts unten signiert. unter Glas . H 41, B 44 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen