Kirche im Loisachtal . Zugspitze und Wetterspitze
Kirche im Loisachtal. Mit Blick auf Zugspitze. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 47, B 65 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle