Paplham. Dachstein - Gebirgslandschaft.
50 EUR
Paplham. Dachstein - Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. H 40, B 50 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle