Kos, R. Voralpenlandschaft.
Starting price 50 EUR
Kos, R. Voralpenlandschaft. Aquarell auf Papier. rechts unten signiert. unter Glas gerahmt. H 24, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle