Kos, R. Abstrakte Landschaft.
Starting price 50 EUR
Kos, R. Abstrakte Landschaft. Aquarell auf Papier. rechts unten signiert. H 40, B 32 cm. unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle