Kos, R. Stimmungsvolle Landschaft mit Abendsonne.
Starting price 60 EUR
Kos, R. Stimmungsvolle Landschaft mit Abendsonne . Aquarell auf Papier. links unten signiert, unter Glas gerahmt. H 30, B 36,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle