Esposito, Nicola . Frühling.
50 EUR
Esposito, Nicola. Frühling. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Rückseits mit Künstlerdaten/Informationen und auf der Leinwand signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle