Pirotta, Ernesto. Hügellandschaft im Sommer.
30 EUR
Pirotta, Ernesto. Hügellandschaft im Sommer. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Rückseits mit signiertem Zertifikat. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle