Pirotta, Ernesto. Birken in Sommerliche Seenlandschaft.
40 EUR
Pirotta, Ernesto. Birken in sommerlicher Seenlandschaft. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle