Weiler,C. Spaziergänger auf Waldweg.
40 EUR
Weiler, C. Spaziergänger auf Waldweg. Öl auf Holz. links unten signiert. H 16, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle