Guidoni. Landschaft am Weiher mit Boot.
Starting price 50 EUR
Guidoni. Landschaft am Weiher mit Boot. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt. Rückseits mit Zertifikat.
category: Gemälde, Aquarelle