Guidoni. Landschaft. XX. Jh.
Starting price 50 EUR
70 EUR
Guidoni. Landschaft mit Weiher und kleinem Boot. Öl auf Leinwand. H 50, B 70 cm. links unten signiert. Rückseits mit Zertifikat.
category: Gemälde, Aquarelle