Altmeister Kopist. " Ruhe auf der Flucht nach Ägypten." nach Anton van Dyck.
1.800 EUR
Altmeister Kopist. " Ruhe auf der Flucht nach Ägypten um 1630/31 ". nach Anton van Dyck.. Öl auf Leinwand , H 114,8, B 134,7 cm. Leinwand partiell restauriert. Gerahmt. (Original in der Alten Pinakothek München).
category: Gemälde, Aquarelle