Eisen, Tomioka. 1864 - 1905.
Starting price 180 EUR
Eisen, Tomioka. 1864 - 1905. Erotische Szene. Farbholzschnitt. Poetisches Zwischenspiel. H 27, B 40 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage