Kloster in Landschaft mit Wildbach.
300 EUR
Kloster mit Kirche in Landschaft mit Wildbach. Öl auf Holz. H 16,5, B 32 cm. Unsigniert. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle