Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Dachauer Hinterland.
20 EUR
Lang. Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Dachauer Hinterland. Aquarell. Links unten bezeichnet und datiert 29.8.65. Rechts unten signiert. H 22,5 B 17,5 cm. Literatur: Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle