448
Russischer Teller. Zarenzeit. Manufaktur Kounretzoff
Starting price 70 EUR
80 EUR
Russischer Teller. Zarenzeit. Umdruckdekor Bildnis Alexandre II. bezeichnet und signiert. Manufaktur Kounetzoff. D 16,5 cm.
category: Porzellan