Manschetten-Schachtel. Ende 19. Jh.
Manschetten-Schachtel. Ende 18. Jh. Hoher quadratischer Korpus aus weinrotem Velour. Deckel bestickt. Inhalt Alter Krageneinsatz. Beide Teile mit Altersspuren.
category: Varia