Strunz, Walter. Arbersee im Bayr. Wald.
Starting price 150 EUR
Strunz, Walter. Arbersee im Bayr. Wald. Öl auf Leinwand. links unten signiert und datiert 75. H 60, B 80 cm. gerahmt. (Rahmen mit kl. Beschädigungen).
category: Gemälde, Aquarelle