Storck, H. Flußlandschaft.
100 EUR
Storck, H. Flußlandschaft. Öl / Leinwand auf Karton aufgezogen. H 42, B 34 cm. Gerahmt in alter Leiste. .
category: Gemälde, Aquarelle