Rodel, Ursula (XX).
Starting price 150 EUR
Rodel, Ursula (XX). Erotische Sinnlichkeit. Öl auf Papier. rechts signiert mit persönlicher Widmung. Datiert 80. H 63, B 100 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle