Orientalische Landschaft mit Personenstaffage.
Starting price 70 EUR
100 EUR
Orientalische Landschaft mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. H 70, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle