Meyer Loisachtal und Wettersteingebirge.
Starting price 60 EUR
Meyer. Loisachtal und Wettersteingebirge. Öl auf Leinwand. H 50, B 60 cm. rechts unten signiert und München bezeichnet. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle