Hübsche junge Dame mit Mandoline auf Gartenbank.
30 EUR
Hübsche junge Dame mit Mandoline auf Gartenbank. Öl auf Holz. Rechts unten signiert ungedeutet. H 25, B 20 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle