Freundt, Peter.
20 EUR
Freundt, Peter. Moderne Komposition. Aquarell/Mischtechnik auf Karton. rechts unten signiert und datiert 91. H 62, B 44 cm. Im Passepartout gelegt unter Glas gerahmt im Galerierahmen.
category: Gemälde, Aquarelle