Bock. Ludwig (Prof.) 1886 München - 1971 München.
Starting price 300 EUR
Bock, Ludwig (Prof.). 1886 München - 1971 München. Rote Mohnblumen in blauer Kugelvase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 49, B 61 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer, Dreßler, Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle