Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert. Öl auf Karton. H 27, B 42 cm. im Passepartout unter Glas neu gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle