Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie.
Starting price 150 EUR
Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie. signiert und num. 45/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage